Строительство бани под ключ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Строительство Бани под ключ в Москве и МО
 

Строительство бани под ключ - цена от 99 000 - 199 000 руб. за баню из блока. Под ключ означает вместе с отделкой как парилки, так и предбанника.

Предлагаем полный спектр услуг по строительству бань

От закладки фундамента до полной отделки помещений и установки всего оборудования. Мы осуществляем строительство по типовым проектам, мы готовы выполнить весь комплекс работ по любым проектам заказчика. Мы построим для Вас кирпичную баню, баню из пеноблоков, каркасную баню; поставим сруб.

Строительство бани под ключ освобождает от множества проблем, например не нужно будет искать специальных рабочих, доставку и многое другое, все это будет ложиться на плечи организации. Также не придется платить постоянно и не понятно по сколько, заплатить нужно будет только один раз. Для того чтобы вам построили баню, необходим будет только найти организацию и сделать заказ.

Вагонка для бани. Какая лучше?

Отделка бани — обязательный этап строительных работ, от качества выполнения которого будет зависеть конечный результат. По устоявшейся традиции лучшим материалом для обшивки считается вагонка. Но не любая, а предназначенная специально для помещений с высокой влажностью. Вагонка из современных материалов — кафеля или пластика в данном случае не годится. Бесспорно, она практична и удобна, но справиться с экстремальными условиями не в силах. Для отделки бани используются материалы натурального происхождения, которые придадут помещению привлекательный и уютный вид.

Комната отдыха – материалы отделки, стили оформления

По-настоящему комфортная баня обязательно должна иметь комнату отдыха. Обустройство комнаты отдыха в бане нуждается в не меньшем внимании, чем парилка, моечная или предбанник.

Дизайн оформления комнаты отдыха желательно выполнить в том же стиле, что и все другие банные помещения. В этом случае стены, потолок и пол, в основном, делаются из дерева. Дерево может быть любой породы, главное, чтобы оно годилось для отделки бани. После тщательной шлифовки, материал обрабатывается антисептическими препаратами и покрывается специальными отделочными составами для бани.

Проектирование бани. Стоимость проекта бани

Индивидуальное проектирование бани – это разработка проекта бани "с нуля". Создавая индивидуальный проект бани, работы можно разбить на этапы, которые последовательно идут друг за другом:

предварительный архитектурный проект (эскизный)
архитектурно-строительный раздел рабочей документации,
инженерные разделы рабочей документации - сети внутри дома
(водоснабжение, канализация, отопление, электрооборудование).

Цена предварительного эскизного проекта - 100 рублей за 1 квадратный метр общей площади дома (минимальная стоимость - 15 000 рублей). В предварительный проект бани входят поэтажные планы, разрез, виды фасадов бани, план крыши, краткая пояснительная записка по конструкциям бани.

Цена архитектурно-строительной части рабочего проекта для всех бань
200 рублей за 1 квадратный метр общей площади бани.

Цена раздела АС для каркасных бань и срубов - 200 рублей за 1 м. кв.
Разработка инженерных сетей внутри бани - 150 рублей за 1 м. кв. общей площади дома.
Итого, стоимость полного комплекта рабочей документации будет составлять от 400 до 450 рублей за 1 м. кв. общей площади бани.

Для отопления бани могут использоваться не только радиаторы отопления, но и водяные и электрические "теплые полы". Если Вы хотите, чтобы были запроектированы эти системы, то стоимость их разработки составит дополнительно 60 рублей за 1 кв.м. площади теплых полов в соответствующих помещениях, минимальная стоимость - 500 рублей.

Без эскизного проекта рабочая документация не может быть разработана, поэтому его стоимость включается в итоговую сумму разработки проекта дома.

Внутренняя отделка бани под ключ

Правильно обустроенная русская баня должна дышать по-банному и достичь этого можно благодаря внутренней отделке, которую  желательно делать  согласно исконно русским традициям деревянными отделочными материалами.

Наша компания выполняет работы по внутренней отделке бани вне зависимости из какого материала она у Вас построена - из бруса, бревна,  пеноблока или кирпича. Мы выполняем весь комплекс работ «под ключ» и поможем Вам с выбором материала и оборудования. Звоните нам и мы проконсультируем вас и ответим на все интересующие вопросы, связанным со строительством и отделкой бани. Мы работаем в Москве, Московской области, а также в регионах РФ.

Строительство бани под ключ

Баня — для русского человека из банального помещения для мытья давно превратилась в объект с особым сакральным смыслом. Это место отдыха, расслабления, встреч с друзьями. Современные бани нередко представляют собой многофункциональные помещения: баня+гостевой дом, целые банные комплексы. Как правило, собственно и освоение участка начинается именно со строительства бани. Принцип возведения бани ничем не отличается от алгоритма строительства дома.

Мы предлагаем полный спектр услуг по строительству бань: от закладки фундамента до полной отделки помещений бани и установки всего оборудования. Мы осуществляем строительство по типовым проектам, мы готовы выполнить весь комплекс работ по любым проектам заказчика.

ProfSaunaStroy
ЗАЯВКА
Бесплатная консультация
с менеджером

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос
нашему менеджеру. Мы обязательно ответим Вам!